রাজধানীর মালিবাগ-মৌচাক ফ্লাইওভারে সিএনজি অটোরিকশা সঙ্গে মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে বিশ্ববিদ্যালয়ের এক শিক্ষার্থীসহ দুইজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরো একজন।
রমনা থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) সুশান্ত কুমার এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
নিহত মোটরসাইকেল আরোহী ইয়াসিন আরাফাত আশিক (২১) রাজধানীর নর্থ সাউথ বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী ও মুগদা এলাকার বাসিন্দা জহিরুল ইসলামের ছেলে।
নিহত সিএনজিচালক নয়ন তালুকদার (৭০) টাঙ্গাইলের কালিহাতী উপজেলার মগড়া গ্রামের বাসিন্দা। তিনি বর্তমানে পরিবার নিয়ে যাত্রাবাড়ীর ধলপুর এলাকায় থাকতেন।
জানা গেছে, ভোরে মৌচাক ফ্লাইওভারে সিএনজি ও মোটরসাইকেলটির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। গুরুতর আহত অবস্থায় তিনজনকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের জরুরী বিভাগে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক দুইজনকে মৃত ঘোষণা করেন।
নিহত শিক্ষার্থী ইয়াসিন আরাফাতের ফুপা জাহাঙ্গীর আলম জানান, গতরাতে বন্ধুর সঙ্গে মোটরসাইকেল নিয়ে ঘুরতে বের হয়েছিল ইয়াসিন। পরে আমরা এই দুর্ঘটনার খবর পেয়ে হাসপাতালে গিয়ে তাকে মৃত অবস্থায় পাই।
নিহত সিএনজিচালকের ছেলে বাবুল তালুকদার জানান, ভোরে তার বাবা সিএনজি অটোরিকশা নিয়ে বের হন। পরে হাসপাতাল থেকে খবর পান তার বাবা সড়ক দুর্ঘটনায় শিকার হয়েছেন।
সেখানে গিয়ে বাবার মরদেহ দেখতে পান তারা। এ বিষয়ে রমনা থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) সুশান্ত কুমার বলেন, বৃহস্পতিবার (১ জানুয়ারি) ভোরে মৌচাক ফ্লাইওভারে সিএনজি অটোরিকশার সঙ্গে মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে দুজন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন একজন। নিহতদের মরদেহ দুটি ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রাখা হয়েছে।
মোটরসাইকেল আরোহী আরেকজন স্থানীয় হাসপাতালে চিকিৎসা নিয়েছেন।
নিজস্ব প্রতিবেদক | বাংলাবাজার পত্রিকা.কম




















