মঙ্গলবার, ১৭ জুন, ২০২৫
সংবাদ শিরোনাম
বাংলাবাজার পত্রিকা.কম ইরানের রাষ্ট্রীয় টেলিভিশন ভবনে ইসরায়েলের হামলা বাংলাবাজার পত্রিকা.কম ১১৬ বছরের ইতিহাসে প্রথম নারী নেতৃত্ব পেতে যাচ্ছে ব্রিটিশ গোয়েন্দা সংস্থা বাংলাবাজার পত্রিকা.কম ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচনের জন্য দ্রুত ইসিকে জানাতে বললেন সালাহউদ্দিন বাংলাবাজার পত্রিকা.কম নিজ দলের নারী কর্মীকে কুপ্রস্তাব এনসিপি নেতার, অডিও ফাঁস! বাংলাবাজার পত্রিকা.কম ধেয়ে আসছে শক্তিশালী বৃষ্টিবলয় ‘রিমঝিম’, তিন বিভাগে বন্যার শঙ্কা বাংলাবাজার পত্রিকা.কম হাসিনা-কামালকে হাজির হতে পত্রিকায় বিজ্ঞপ্তি প্রকাশের আদেশ বাংলাবাজার পত্রিকা.কম ‘ফ্যাসিবাদী শক্তির হাত থেকে এখনও গণমাধ্যম পুরোপুরি মুক্ত নয়’ বাংলাবাজার পত্রিকা.কম লন্ডন থেকে দেশে ফিরে যে বার্তা দিলেন আমীর খসরু বাংলাবাজার পত্রিকা.কম ইডেন কলেজের পুকুরে পানিতে ডুবে শিক্ষার্থীর মৃত্যু বাংলাবাজার পত্রিকা.কম ঈদযাত্রার ১৫ দিনে সড়কে নিহত ৩৯০

শাওনের জামালপুরের বাড়িতে আগুন

শাওনের জামালপুরের বাড়িতে আগুন

প্রয়াত কথা সাহিত্যিক হুমায়ুন আহমেদের স্ত্রী ও অভিনেত্রী মেহের আফরোজ শাওনের জামালপুরের বাড়িতে ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগ করেছে বিক্ষুব্ধ ছাত্র-জনতা।

বৃহস্পতিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) বিকালে সদর উপজেলার নুরুন্দিতে অভিনেত্রী মেহের আফরোজ শাওনের বাবা মোহাম্মদ আলীর বাড়িতে অগ্নিসংযোগ করা হয়।

এরপর সন্ধ্যায় আওয়ামী লীগ নেতা ও সাবেক প্রতিমন্ত্রী মির্জা আজমের শহরের বকুলতলার দোতালা বাড়িতে অগ্নিসংযোগ করেন বিক্ষুব্ধ ছাত্র-জনতা। এসময় শত শত বিক্ষুব্ধ ছাত্র-জনতা হামলা চালিয়ে ও ভেকু দিয়ে ভাংচুর এবং অগ্নিসংযোগ করেন।

এর আগে গত ৫ আগস্ট শেখ হাসিনার পলায়নের পর মির্জা আজমের বাড়িতে হামলা, ভাঙচুর, লুটপাট ও অগ্নিসংযোগ করেছিল বিক্ষুব্ধ জনতা। এ বিষয়ে জানতে জামালপুর সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আবু ফয়সাল মো. আতিকে ফোন দিয়ে পাওয়া যায়নি।

সম্পাদক : অপূর্ব আহমেদ