মঙ্গলবার, ৯ জুন, ২০২৬

দ্বিতীয় ধাপে ১০০ উপজেলা-পৌরসভায় প্রার্থী ঘোষণা করবে এনসিপি

দ্বিতীয় ধাপে ১০০ উপজেলা-পৌরসভায় প্রার্থী ঘোষণা করবে এনসিপি

দ্বিতীয় ধাপে আগামী ১৫ জুন ১০০টি উপজেলা পরিষদ ও পৌরসভা নির্বাচনে সমর্থিত চেয়ারম্যান ও মেয়র প্রার্থীদের নাম ঘোষণা করবে জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)।


সোমবার (৮ জুন) বিকেল ৩টা ৫৯ মিনিটে নিজের ফেসবুক অ্যাকাউন্টে এক পোস্টে এ তথ্য জানিয়েছেন এনসিপির উত্তরাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক ও দলের স্থানীয় সরকার নির্বাচন পরিচালনা কমিটির চেয়ারম্যান সারজিস আলম।


ওই পোস্টে সারজিস আলম লিখেছেন, ‘জাতীয় নাগরিক পার্টির পক্ষ থেকে আগামী ১৫ জুন দ্বিতীয় ধাপে ১০০ জন উপজেলা চেয়ারম্যান ও পৌরসভা মেয়র পদপ্রার্থী ঘোষণা করা হবে।’


এর আগে গত ১০ মে প্রথম ধাপে ১০০ উপজেলা চেয়ারম্যান ও পৌর মেয়র প্রার্থীর তালিকা প্রকাশ করে এনসিপি। এর মধ্যে ৩৩টি পৌরসভার মেয়র ও ৬৭টি উপজেলার চেয়ারম্যান পদের প্রার্থী ছিল। রাজধানীর বাংলামোটরে দলের অস্থায়ী কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে আয়োজিত এক জরুরি সংবাদ সম্মেলনে ওই তালিকা ঘোষণা করা হয়।


সম্পাদক : আবদুল মাতিন