মঙ্গলবার, ১০ মার্চ, ২০২৬
সংবাদ শিরোনাম
বাংলাবাজার পত্রিকা.কম নেতানিয়াহু ‘নিহতের’ খবর, যা জানাল ইসরাইলি মিডিয়া বাংলাবাজার পত্রিকা.কম ঈদে তিন দিনব্যাপী উৎসব ঘোষণা এনসিপির বাংলাবাজার পত্রিকা.কম টিএসসিতে দুই নারীকে লাঞ্ছিত: ঢাবির তিন শিক্ষার্থী বহিষ্কার বাংলাবাজার পত্রিকা.কম সংস্কার বাস্তবায়ন না হলে ডেপুটি স্পিকার পদ নেবে না বিরোধী দল: শিশির মনির বাংলাবাজার পত্রিকা.কম পররাষ্ট্রমন্ত্রীকে চিঠি দিয়ে পদ হারালেন জামায়াত আমিরের উপদেষ্টা বাংলাবাজার পত্রিকা.কম নিজের উপদেষ্টাকে মন্ত্রী বানাতে জামায়াত আমিরের অনুরোধ বাংলাবাজার পত্রিকা.কম প্রসিকিউটদের অনিয়ম বরদাস্ত করা হবে না: চিফ প্রসিকিউটর বাংলাবাজার পত্রিকা.কম ঈদে পাঁচ দিন বন্ধ থাকবে সংবাদপত্র বাংলাবাজার পত্রিকা.কম জনগণকে দেওয়া প্রতিশ্রুতি বিন্দুমাত্র পরিবর্তন হবে না: প্রধানমন্ত্রী বাংলাবাজার পত্রিকা.কম কারিগরি ও মাদরাসা শিক্ষক-কর্মচারী-শিক্ষার্থীদের অনুদান দেবে সরকার

ঠাকুরগাঁও হাসপাতাল থেকে চুরি হওয়া শিশু গাজীপুরে উদ্ধার

ঠাকুরগাঁও হাসপাতাল থেকে চুরি হওয়া শিশু গাজীপুরে উদ্ধার

ঠাকুরগাঁও জেনারেল হাসপাতাল থেকে আড়াই মাস বয়সী চুরি হওয়া শিশু সায়ানকে গাজীপুর থেকে উদ্ধার করেছে র‌্যাব। এ ঘটনায় চারজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। মঙ্গলবার রাতে গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলার মুলাইদ গ্রাম থেকে শিশুটিকে উদ্ধার করা হয় বলে ঠাকুরগাঁও সদর থানার ওসি শহিদুর রহমান জানান।


গ্রেপ্তার চারজন হলেন- গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার নুলতলা গ্রামের সোনালী আক্তার শিরিন (২০), তার স্বামী একই গ্রামের মো. রাজু কবিরাজ (২২), নেত্রকোণার কলমাকান্দা উপজেলার চকপাড়া গ্রামের মো. লিটন মিয়া (৩৫) ও তার স্ত্রী লাভলী বেগম (৩২)।

গত ৯ মার্চ ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার মুন্সিরহাট এলাকার বাসিন্দা শিমুল ইসলাম ও হাসি বেগম দম্পতি তাদের দুই মাসের সন্তানকে ঠাকুরগাঁও জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করেন। শিশুটির শ্বাসকষ্ট ছিল। পরদিন সন্ধ্যায় হাসপাতাল থেকে শিশুটি চুরি হয়। পরে হাসপাতালে সিসিটিভি ফুটেজে দেখা যায়, কালো বোরকা পরা এক নারী শিশুটিকে চুরি করে নিয়ে যাচ্ছে।


এ ঘটনায় শিশুটির বাবা শিমুল ইসলাম ঠাকুরগাঁও সদর থানায় অপহরণের মামলা করেন।


ঠাকুরগাঁওয়ের পুলিশ সুপার শেখ জাহিদুল ইসলাম বলেন, “আমরা জানেত পারি, ঠাকুরগাঁ থেকে শিশুটিকে চুরি করে গাজীপুরে নিয়ে গেছে। আমরা তাৎক্ষণিকভাবে গাজীপুরের মেট্রোপলিটন পুলিশ ও র‌্যাবকে অবহিত করি। পরে প্রযুক্তির সহযোগিতায় গাজীপুর র‌্যাবের মাধ্যমে শিশুটিকে উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের আইনের আওতায় আনা হবে।”

সম্পাদক : আবদুল মাতিন