বুধবার, ২৩ জুলাই, ২০২৫
সংবাদ শিরোনাম
বাংলাবাজার পত্রিকা.কম উত্তরায় বিমান দুর্ঘটনার পর রহস্যময় ফেসবুক পোস্ট ভাইরাল! বাংলাবাজার পত্রিকা.কম নিজে ৮০ শতাংশ পুড়েও ২০ শিক্ষার্থীকে বাঁচালেন শিক্ষিকা মাহরিন বাংলাবাজার পত্রিকা.কম মাইলস্টোন শিক্ষার্থীদের ৬ দফা দাবি মেনে নেওয়া হয়েছে: আইন উপদেষ্টা বাংলাবাজার পত্রিকা.কম মাইলস্টোনে দুই উপদেষ্টাকে অবরুদ্ধ করে ‘ভুয়া ভুয়া’ স্লোগান বাংলাবাজার পত্রিকা.কম মাইলস্টোনে বিমান বিধ্বস্তের ঘটনায় জাতিসংঘের সমবেদনা বাংলাবাজার পত্রিকা.কম উত্তরায় বিমান বিধ্বস্ত: ৮ মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর বাংলাবাজার পত্রিকা.কম উত্তরায় বিমান বিধ্বস্তে হতাহতের ঘটনায় রাষ্ট্রীয় শোক পালিত হচ্ছে বাংলাবাজার পত্রিকা.কম নিহত ২৭ জনের মধ্যে ২৫টিই শিশু: ডা. সায়েদুর বাংলাবাজার পত্রিকা.কম নিখোঁজ স্কুল শিক্ষার্থীদের বিষয়ে যে নম্বরে যোগাযোগ করা যাবে বাংলাবাজার পত্রিকা.কম বিমান বিধ্বস্তের ঘটনাস্থল পরিদর্শনে বিএনপির প্রতিনিধি দল

মগবাজার রেললাইনে বাস, অল্পে রক্ষা পেলেন অর্ধশতাধিক যাত্রী

মগবাজার রেললাইনে বাস, অল্পে রক্ষা পেলেন অর্ধশতাধিক যাত্রী

রাজধানীর মগবাজার রেলগেটে রেললাইনের ওপর ট্রেন আসার আগে আজমেরী গ্লোরী পরিবহনের একটি বাস আটকে যাওয়ার ঘটনা ঘটেছে। এসময় প্রাণভয়ে যাত্রীদের বাসের জানালা দিয়ে লাফিয়ে নামতে দেখা যায়। তবে কোনো দুর্ঘটনা ঘটেনি।

শুক্রবার (১৮ এপ্রিল) রাত ১১টা ৪৪ মিনিটের দিকে সমাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে তৌকির আহমেদ নামে একজনের শেয়ার করা একটি ভিডিওতে এই চিত্র দেখা যায়।

ভিডিওতে দেখা যায়, এফডিসি-হাতিরঝিল ক্রসিং থেকে মগবাজারের দিকে যাচ্ছিল আজমেরী গ্লোরী পরিবহনের একটি বাস। বাসটি রেললাইনে উঠতেই হঠাৎ সেটি আটকে যায়। চালক কিছু সময় চেষ্টা করেও সেটি সামনে বা পেছনে নিতে পারেনি। এমন সময় ঢাকা স্টেশন থেকে উত্তরবঙ্গগামী একটি ব্রড গেজ ট্রেন আসতে থাকে। কিন্তু বাসটি আটকে যাওয়ায় বেরিয়ার ফেলতে পারছিলেন না গেটকিপার। তারা বাঁশিতে ফুঁ দিয়ে সবাইকে সর্তক করার চেষ্টা করছিলেন।

আরও দেখা যায়, যাত্রীরা প্রাণভয়ে এমন সময় বাসের জানালা দিয়ে নামতে শুরু করেন। বেশ কয়েকজন নেমেও যান। এমন সময় বাসের চালক কোনো রকমে বাসটি পেছনে নিতে সক্ষম হন। তার কয়েক সেকেন্ড পরে উত্তরবঙ্গগামী ট্রেনটি মগবাজার রেলগেট পার হয়ে যায়। তবে কোনো দুর্ঘটনা ঘটতে দেখা যায়নি।


প্রতিবেদন লেখার সময় (রাত সোয়া একটা) মধ্যরাত হওয়াতে বিষয়টি সম্পর্কে কর্তৃপক্ষের সঙ্গে যোগযোগ করা যায়নি।

সম্পাদক : অপূর্ব আহমেদ